सिर्फ एक मिनट में बलिया जिले की आज की दस टटका खबरें
आपके जिले जवार पर "बलिया लाइव" की नजर, ताकि आप से कोई खबर छूट न जाए. आज की खबरें अभी पढ़ने के लिए. जरूरी नहीं कि ये खबरें आपको किसी टीवी चैनल पर देखने या अगले दिन अखबार में भी पढ़ने को मिलें, इसलिए अगर आप छोटी से छोटी खबर भी मिस नहीं करना चाहते हों तो इस साइट पर बार बार विजिट करें.
सिर्फ एक मिनट में बलिया जिले की आज की दस टटका खबरें
बैरिया से भाजपा विधायक सुरेंद्र सिंह ने दावा किया कि भारत में रहने वाले मुसलमान परिवर्तित हिंदू हैं. विधायक मंगलवार को बलिया सिटी के टाउनहाल में विश्व फार्मासिस्ट दिवस पर आयोजित कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि पहुंचे थे.
बलिया रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर दो पर स्थित चाय स्टाल के समीप मंगलवार की सुबह लगभग 60 वर्षीय अज्ञात व्यक्ति का शव मिला.
उधर, पकड़ी थाना क्षेत्र के गढ़मलपुर गांव स्थित जलाशय में मंगलवार को एक युवक का शव मिला. जिसकी शिनाख्त 35 वर्षीय राजेंद्र राम के तौर पर हुई.
हल्दी थाना क्षेत्र के बसुधरपार गांव में मंगलवार की सुबह संदिग्ध परिस्थितियों में विषाक्त पदार्थ खाई किशोरी की मौत हो गई.
सहतवार थाना क्षेत्र के अतरडरिया गांव में सोमवार की देर शाम बच्चों के विवाद को लेकर दो पक्षों में हुई मारपीट के बाद इलाज व मेडिकल बनाने के लिए सीएचसी रेवती पर भी दोनों पक्षों में दोबारा मारपीट हो गई. इसमें दोनों तरफ से सात लोग घायल हो गए.
बैरिया थाना क्षेत्र के मुकामी गांव निवासी शिवजी पटेल के घर से सोमवार की रात अज्ञात चोरों ने 9500 रुपये नकदी सहित हजारों रुपये के आभूषण व अन्य सामानों पर हाथ साफ कर दिया.
सिकंदरपुर थाना क्षेत्र का चेतन किशोर मैदान (पार्क) मंगलवार को छापा मारकर पुलिस ने शराब पी रहे आठ लोगों को पकड़ लिया और उनके वाहन को भी थाने भिजवा दिया.
सुदिष्ट बाबा पीजी कालेज सुदिष्टपुरी रानीगंज के कार्यवाहक प्राचार्य पर जांचोपरांत जिलाधिकारी द्वारा कोई कार्रवाई न किए जाने से नाराज छात्रों ने उनका पुतला मंगलवार को कालेज परिसर में दहन किया.
लेखपाल संघ तहसील इकाई सिकंदरपुर के तत्वावधान में मंगलवार को तहसील के मुख्य गेट पर सभी लेखपालों ने धरना प्रदर्शन किया. साथ ही गिरफ्तारी के लिए नारे भी लगाए.
रसड़ा विकास खंड के खंड विकास अधिकारी अशोक कुमार के स्थानांतरण की मांग को लेकर प्रधान संघ के ब्लाक अध्यक्ष संजय कुमार की अध्यक्षता में धरनारत ग्राम प्रधानों ने मंगलवार को जिलाधिकारी से वार्ता के बाद अपना आंदोलन स्थगित कर दिया.