Skip to content
22 September, 2026
  • Youtube
  • Facebook
  • Whatsapp
  • X
  • Instagram
  • Telegram
  • Threads
ballia live

Since 2012. Still here. Ballia LIVE

cropped-cc-advert.png

बलिया लाइव VIDEOs

Primary Menu
  • जिला जवार
  • UP लाइव
  • CRIME डायरी
  • Campus रिपोर्ट
  • स्क्रीन TASTE
  • स्पेशल/Exclusive
  • ELECTION लाइव
  • बहरवासू
  • देश दुनिया
बलिया रेडियो LiVE
  • Home
  • जिला जवार
  • बलिया शहर
  • झोलाछाप ने कर दी सर्जरी, महिला की परेशानी और बढ़ी, डीएम ने दिए जांच के आदेश
  • CRIME डायरी
  • Front Page
  • बलिया शहर

झोलाछाप ने कर दी सर्जरी, महिला की परेशानी और बढ़ी, डीएम ने दिए जांच के आदेश

झोलाझाप की करतूत से एक महिला बहुत मुश्किल में पड़ गई है। उसे भीषण दर्द से जूझना तो पड़ ही रहा है,  हजारों रुपये खर्च भी सामने है। शिकायत लेकर एक पीड़िता अपने दूधमुंहे बच्चे को लेकर डीएम कार्यालय पहुंची तो मामला सामने आया.
General Desk 21 August, 2025 1 minute read
JHOLACHHAP DOCTOR SURGERY

Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE

आशीष दूबे, बलिया

बलिया. एक झोलाझाप की करतूत से एक महिला बहुत मुश्किल में पड़ गई है। उसे भीषण दर्द से जूझना तो पड़ ही रहा है,  हजारों रुपये खर्च भी सामने है। शिकायत लेकर एक पीड़िता अपने दूधमुंहे बच्चे को लेकर डीएम कार्यालय पहुंची तो मामला सामने आया.

पीड़िता ने डीएम मंगला प्रसाद सिंह को शिकायती पत्र दिया जिसके बाद डीएम ने सीएमओ को मामले की जांच के लिए निर्देश दिये हैं. दरअसल पीड़िता खुशबू देवी पत्नी ब्रह्मानन्द चौहान निवासी सहुलाई तकिया थाना पकड़ी का कहना है कि 17 जुलाई को पीएचसी गड़मलपुर पर उसकी डिलीवरी हुई जहां से डिस्चार्ज होने के बाद पुनः तबियत खराब हो गयी।

खुशबू के बायीं कांख में दर्द होने लगा तो वह अपने देवर श्रीभगवान चौहान के साथ उशसा चट्टी पर डा.अजय यादव के दवाखाने गयी. खुश्बू ने बताया कि डा.अजय ने बिना ठीक से जांच-पड़ताल किए ही दबाव बना कर जबरदस्ती कांख में बने घाव का ऑपरेशन कर दिया जिससे तकलीफ और बढ़ गयी। जब वह पुनः डा.अजय के यहां दिखाने गई तो उन्होंने एक बार फिर उसी जगह पर आपरेशन कर दिया जिसके बाद तकलीफ और भी बढ़ गयी.

परेशान परिजन पीड़िता को फिर डा.अजय के पास ही ले गये तो उन्होंने डा.पीएल गुप्ता के यहां भेज दिया.जहां डा.पीएल गुप्ता ने एक सप्ताह की दवा दी.एक सप्ताह बाद आराम नहीं मिलने पर जब फिर से गये तो डा.पीएल गुप्ता ने बताया कि आपरेशन के कारण नस कट गयी है जिसकी वजह से आपके बगल(कांख) से दूध गिर रहा है जिसका आपरेशन करना पड़ेगा और इसमें करीब करीब बीस हजार रुपए का खर्च आयेगा.

पीड़िता ने शिकायत में कहा है कि इस बीच उन्हें जानकारी मिली की डा.अजय बिना डिग्री का झोलाछाप डाक्टर है.हम डा.अजय से मिलने गये कि आपरेशन में आप सहयोग कर दीजीए. हम बहुत गरीब है तो उन्होंने हमारे देवर को गाली देते हुए मारपीट कर भगा दिया। पीड़ीता ने डीएम से झोलाछाप डा.अजय के विरूद्ध कड़ी कार्रवाई की मांग की है. डीएम ने मामले की जांच के लिए सीएमओ को निर्देश दिए हैं।

Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.

Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive

 

अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.

https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v

आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.

ballia live whatsapp channel

Tags: बलिया न्यूज बलिया समाचार सीएमओ बलिया

Post navigation

Previous: बलिया में 48.28 करोड़ की लागत से बन रहा अत्याधुनिक बस स्टैंड, डीएम ने कहा तेजी से काम पूरा हो
Next: इन तीन दिनों तक लगेगा रोजगार मेला, बायोडाटा अपडेट करके हो जाएं तैयार

ये भी पढ़ें

AI-Generated Image
  • CRIME डायरी
  • जिला जवार
  • बांसडीह

मनचलों ने बाइक से कॉलेज जाने वाली युवती को टक्कर मार कर गंभीर रूप से घायल किया, कई दिन से कर रहे थे पीछा

General Desk 21 September, 2026
AI-Generated Image
  • CRIME डायरी
  • जिला जवार
  • बांसडीह

पुरानी रंजिश में घर में घुस कर मारपीट, 11 लोगों के खिलाफ केस दर्ज

General Desk 21 September, 2026
Veer Lorik Stachu AI Genrated
  • जिला जवार
  • बलिया शहर
  • बांसडीह
  • सिकंदरपुर

तलवार के एक वार से पत्थर काटने वाले वीर लोरिक की शौर्य गाथाएं होंगी संरक्षित, 4.97 करोड़ की लागत से बन रहा सभागार

General Desk 21 September, 2026

Recent Posts

  • मनचलों ने बाइक से कॉलेज जाने वाली युवती को टक्कर मार कर गंभीर रूप से घायल किया, कई दिन से कर रहे थे पीछा
  • पुरानी रंजिश में घर में घुस कर मारपीट, 11 लोगों के खिलाफ केस दर्ज
  • तलवार के एक वार से पत्थर काटने वाले वीर लोरिक की शौर्य गाथाएं होंगी संरक्षित, 4.97 करोड़ की लागत से बन रहा सभागार
  • करंट से हुई मौत मामले में मुआवजे की रिपोर्ट को लेकर लेखपाल और कानूनगो को नोटिस
  • अघोषित बिजली कटौती को लेकर भड़का आक्रोश, 5 अक्टूबर से अनिश्चितकालीन धरने की चेतावनी
  • Ballia-नीलगाय से टकराए बाइक सवार, एक युवक की हालत गंभीर
  • Ballia-बर्थडे पार्टी में फोटोग्राफी के नाम पर बुलाकर बदमाशों ने कैमरा और बाइक लूटी
  • Ballia-अनियंत्रित कार से बचने के प्रयास में ई-रिक्शा गड्ढे में पलटा, चालक गंभीर रूप से घायल
  • Ballia-ससुराल से लाखों के जेवर और नकदी समेटकर फरार हुई बहू? मायके वालों पर लगाया साजिश का आरोप
  • Ballia: शहीद रामप्रवेश यादव की नौवीं पुण्यतिथि पर पूर्व सांसद, पूर्व विधायक समेत बड़ी संख्या में लोगों ने दी श्रद्धांजलि
  • बलिया के गाय पालकों ने रंगीलो काशी नंदी शो में जीते दो अवार्ड, लाखों रुपए इनाम में मिले
  • Ballia-सरसों के तेल की जगह सत्यानाशी का तेल खाने से हुईं एक ही परिवार के तीन लोगों मौतें, जांच में खुलासा
  • Ballia News:डीएम बलिया और एसपी ने सम्पूर्ण समाधान दिवस में सुनीं जनसमस्याएं, 9 का मौके पर निस्तारण
  • Ballia-बेल्थरारोड में धूमधाम से मनाया गया बाबा गणिनाथ जन्मोत्सव, भव्य शोभायात्रा और सामूहिक हवन में उमड़े लोग
  • महावीरी झंडा जुलूस शांतिपूर्वक संपन्न कराने के लिए एएसपी की अध्यक्षता में शांति समिति की बैठक
  • Ballia-राष्ट्रीय प्रतियोगिता में खेल कर लौटीं सोनाडीह की तीन बेटियों का स्टेशन पर हुआ स्वागत
  • Ballia-विवाहिता ने पति से जताया जान का खतरा, फोन कॉल पर तुरंत एक्शन में आई पुलिस
  • Ballia-सरयू की बाढ़ में घर-खेत बहे, अब ठोस व्यवस्था की मांग, एसडीएम को सौंपा ज्ञापन
  • Ballia-रसड़ा कोतवाली क्षेत्र में मां-बेटी के मर्डर से सनसनी, पुलिस ने पति को हिरासत में लेकर जांच शुरू की
  • Ballia-प्रधानमंत्री के जन्मदिवस पर वीर लोरिक स्टेडियम में मंत्री दयाशंकर सिंह ने जलाया ‘आशीर्वाद का दीया’
  • Ballia-विधायक केतकी सिंह ने रंगोली बनाकर, दीया जलाकर मनाया पीएम मोदी का जन्मदिन
  • Ballia-प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर सफाई, वृक्षारोपण के साथ स्वच्छता मित्रों का हुआ सम्मान
  • ग्राम प्रधान पर मुकदमा दर्ज होने के बाद एडीओ पंचायत को बनाया गया ग्राम पंचायत का प्रशासक
  • Ballia-पिता के हत्यारों से परिवार को खतरा! मुख्यमंत्री से मिलने की मांग पर अड़ी पूर्व सीआरपीएफ जवान की पुत्री
  • Ballia: सृष्टि के शिल्पी भगवान विश्वकर्मा की विधि-विधान से की गई पूजा, विशाल भंडारे में उमड़ी श्रद्धालुओं की भीड़

You may have missed

AI-Generated Image
  • CRIME डायरी
  • जिला जवार
  • बांसडीह

मनचलों ने बाइक से कॉलेज जाने वाली युवती को टक्कर मार कर गंभीर रूप से घायल किया, कई दिन से कर रहे थे पीछा

General Desk 21 September, 2026
AI-Generated Image
  • CRIME डायरी
  • जिला जवार
  • बांसडीह

पुरानी रंजिश में घर में घुस कर मारपीट, 11 लोगों के खिलाफ केस दर्ज

General Desk 21 September, 2026
Veer Lorik Stachu AI Genrated
  • जिला जवार
  • बलिया शहर
  • बांसडीह
  • सिकंदरपुर

तलवार के एक वार से पत्थर काटने वाले वीर लोरिक की शौर्य गाथाएं होंगी संरक्षित, 4.97 करोड़ की लागत से बन रहा सभागार

General Desk 21 September, 2026
Pushkar Mishra SDM Bansdih
  • जिला जवार
  • बांसडीह

करंट से हुई मौत मामले में मुआवजे की रिपोर्ट को लेकर लेखपाल और कानूनगो को नोटिस

General Desk 21 September, 2026
  • About Us
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Youtube
  • Facebook
  • Whatsapp
  • X
  • Instagram
  • Telegram
  • Threads
© 2012 - 2026 Ballia LiVE | All rights reserved.