
बांसडीह : बांसडीह कोतवाली पुलिस ने शनिवार की भोर टिकुलिया दियर से 14 पशुओं सहित चार लोगों को पकड़ लिया. वे घाघरा नदी पार कर बिहार जाने की फिराक में थे. पुलिस ने पशुओं को थाने लाकर चारों को संबंधित धाराओं के तहत जेल भेज दिया.
प्राप्त जानकारी के मुताबिक कोतवाली क्षेत्र के टिकुलिया दियर होते हुए बिहार ले जाने के लिए दस बछड़ों और चार गायों को घाघरा नदी पार करवाने की फिराक में थे.
तभी मुखबिर की सूचना पर प्रभारी निरीक्षक राजेश कुमार सिंह ने सुल्तानपुर चौकी इंचार्ज चक्रपाणि मिश्रा और उनके सहयोगियों को उक्त लोगों को पकड़ने टिकुलिया भेजा.
पुलिस ने घेर कर दस बछड़े और चार गाय सहित चार लोगों को मौके पर पकड़ लिया. पकड़े जाने वालों में ढोंढा नट, गुडु नट निवासी मैरिटार, टेनी नट निवासी आदर, थाना कोतवाली बांसडीह और सुरेश नट निवासी घोरवली थाना बांसडीह रोड शामिल हैं.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
उन चारों आरोपियों को पशु क्रूरता अधिनियम के तहत गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.