दलित युवक की हत्या के मामले में गड़वार एसएचओ पर गिरी गाज, एसपी ने किया सस्पेंड

दलित युवक की हत्या के मामले में गड़वार एसएचओ सस्पेंड
आरोपियों में से तीन गिरफ्तार

बलिया. एसपी ने गड़वार एसएचओ राजकुमार सिंह को चिलकहर में दलित युवक की हत्या के मामले में सस्पेंड कर दिया है. दलित युवक की हत्या में 12 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज हुआ है. पुलिस ने अब तक तीन आरोपियों को अरेस्ट कर लिया है.

UPDATE: बलिया के पुलिस अधीक्षक एस आनंद ने संजय शुक्ल को गड़वार थाने का नया प्रभारी निरीक्षक नियुक्त किया है. इससे पहले एसपी ने एसएचओ राजकुमार सिंह को सस्पेंड कर दिया था.

बता दें कि शुक्रवार की दोपहर करीब चाकू से गोदकर 32 वर्षीय संदीप राम उर्फ लड्डू पुत्र वीर बहादुर की बदमाशों ने हत्या कर दी. वही चाकू लगने से दूसरे विकास कुमार भारती की हालत गंभीर हो गई है जिसे वाराणसी ट्रामा सेंटर के लिए रेफर कर दिया गया है.
जानकारी के अनुसार फोन करके कुछ लोग  विकास से मिलने को कहा. जैसे ही विकास वहां पहुंचा उस पर चाकू से वॉर कर दिया गया.
इस मामलों में अभी तक तीन आरोपियों की गिरफ्तारी की गई है. इस प्रकरण में पुलिस अधीक्षक एस.आनंद ने गड़वार एसएचओ राजकुमार सिंह को तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया है.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         
  • आशीष दुबे की रिपोर्ट
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE