Ballia- छत के रास्ते घर में घुसे चोरों ने लाखों के गहने चुराए, सोता रह गया परिवार

Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE

रविशंकर पांडेय, बांसडीह, बलिया

बांसडीह,बलिया. बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के खरौनी में शनिवार रात चोरों ने एक मकान में छत के रास्ते प्रवेश कर लाखों के जेवर व नगदी पर हाथ साफ कर दिया। सुबह उठने पर साफ सफाई के दौरान घरवालों को घटना की जानकारी हुई।

सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण कर पीड़ित परिवार से पूछताछ की। गांव के वशिष्ठ नारायण सिंह के मकान में लोग रात को खाना खाकर नीचे के तल पर अपने कमरों में सो रहे थे। इसी दौरान देर रात चोरों ने मकान की छत के रास्ते से प्रवेश कर तीसरी मंजिल पर स्थित आरजू सिंह पत्नी धीरेंद्र प्रताप सिंह के कमरे का ताला तोड़ दिया.

चोरों को घर के अंदर प्रवेश करने पर आलमारी की चाभी भी मिल गयी। जिसके बाद चोरों ने बड़े इत्मीनान से आलमारी को खोलकर उसमें से लाखों के गहनों की चोरी कर लिए। वशिष्ठ नारायण सिंह के पुत्र धीरेंद्र सिंह अपने परिवार सहित दिल्ली रहतें हैं। उनका परिवार होली मनाने गांव आया हुआ है।

घटना की खबर गांव में फैलते ही मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गयी। पीड़ित परिवार के अनुसार आलमारी से सोने के आभूषणों में गले का हार, नथिया, मांगटीका , 8 अंगूठी, सोने की चेन, कान की बाली व चांदी के गहनों में 2 पाजेब , 4 जोड़ी पायल, कमर बंद व दस हजार रुपये नगद की चोरी हुई है। अपने सभी गहनों की चोरी की घटना से पीड़िता आरजू सिंह का रो रो कर बुरा हाल हो गया है। कोतवाल संजय सिंह ने बताया कि पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.

Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive

 

अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.

https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v

आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.

ballia live whatsapp channel

This post is sponsored by ‘Mem-Saab & Zindagi LIVE’