

Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE
आशीष दूबे, बलिया
हल्दी,बलिया. क्षेत्र के बबुआपुर गांव में रविवार को अधिवक्ता आतिश कुमार उपाध्याय के दरवाजे पर विद्युत विभाग की ओर से एकमुश्त समाधान योजना (OTS) के अंतर्गत विशेष शिविर लगाया गया। शिविर में बकाया बिजली बिल के एवज में कुल 84 हजार रुपये की वसूली की गई।
कैंप में पहुंचे उपभोक्ताओं की बिल संबंधी शिकायतें सुनी गईं और मौके पर ही उनका निस्तारण किया गया। इसके साथ ही मीटर सुधार, बिल संशोधन और नए कनेक्शन से जुड़ी समस्याओं पर भी कार्रवाई की गई।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
शिविर में टीजी-2 अमरेश कुमार, लाइनमैन मोनू कुमार, मार्कण्डेय सहित अन्य विभागीय कर्मचारी मौजूद रहे। अधिकारियों ने उपभोक्ताओं से अपील की कि वे एकमुश्त समाधान योजना का लाभ उठाकर समय रहते अपने बकाए का भुगतान करें ताकि जुर्माने और बिजली कटौती से बचा जा सके
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.

