पूर्व सांसद अतीक अहमद ने समर्पण किया

नैनी स्थित डीम्ड यूनिवर्सिटी  परिसर में अध्यापकों और कर्मचारियों से मारपीट का है आरोप    

इलाहाबाद। फूलपुर के पूर्व सांसद और बाहुबली नेता अतीक अहमद ने शनिवार शाम को नैनी थाने में समर्पण कर दिया. पुलिस ने उन्हें कस्टडी में लेकर एसीजीएम कोर्ट में पेश किया. कोर्ट ने उन्हें जेल भेज दिया.

अतीक अहमद पर नैनी स्थित डीम्ड यूनिवर्सिटी परिसर में अध्यापकों और कर्मचारियों से मारपीट का आरोप है. उनके खिलाफ 14 दिसम्बर 2016 को विभिन्न संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया था.  शुक्रवार को इलाहाबाद हाईकोर्ट ने कड़ा रुख दिखाते हुए एसपी यमुनापार से कहा था कि यदि गिरफ्तार करने और जांच में सक्षम में न हों तो किसी दूसरी एजेंसी को क्यों न जिम्मेदारी सौंप दी जाय.

हाईकोर्ट की सख्ती के बाद शनिवार को खुद वह थाने पहुंचे और समर्पण कर दिया. समाजवादी पार्टी ने उन्हें कानपुर कैंट से टिकट दिया था, लेकिन मुख्यमंत्री अखिलेश यादव इसके विरोधी थे और जब कमान उनके हांथ आई तो अतीक का टिकट काट दिया गया. इस समय उनके पास कोई राजनीतिक संरक्षण भी नहीं है.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE