नाली के विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट ,लाठी-डंडे से पीटकर युवती समेत 3 महिलाओं को किया घायल

बेल्थरारोड, बलिया. उभाव थाना क्षेत्र के राजपुर गांव में नाली के विवाद को लेकर मारपीट हो गई विपक्षियों ने लाठी-डंडे से पीटकर युवती समेत 3 महिलाओं को घायल कर दिया.

 

सूचना पाकर मौके पर पुलिस को देख आरोपी फरार हो गए पुलिस ने सभी घायलों को सीएचसी अस्पताल में प्राथमिक उपचार के लिए भर्ती कराया पुलिस के अनुसार घायलों का मेडिकल कराया जा रहा है.

 

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

पीड़ित परिवार के तरफ से घटना की तहरीर पुलिस को मिल गई है. पुलिस मामले की जांच कर रही है राजपुर गांव निवासी सुप्रिया मौर्य एवं नंदलाल मौर्या के बीच नाली को लेकर काफी दिनों से विवाद चल रहा था.

इसी विवाद को लेकर बुधवार की सुबह एक पक्ष द्वारा दूसरे पक्ष के तीन महिलाओं को हमला कर  गंभीर रूप से घायल कर दिया गया. जिसमें घायलों को इलाज सीएचसीसीएचसी में कराया गया.

 

घायल सरिता मौर्या 50 वर्ष पत्नी सुग्रीम मौर्या ने बताया की बुधवार की भोर में मेरी बेटी नीतू मौर्या 16 वर्ष सुग्रीम मौर्या भैंस को चारा खिलाने के लिए खेत के तरफ गई हुई थी. उसी दौरान 3 लोगों ने उस पर हमला कर दिया. बीच-बचाव करने गई हमारी भतीजी प्रीति पर भी लोगों ने लात घुसा और डंडे से हमला कर दिया जिसमें वह भी बुरी तरह जख्मी हो गए.

(बेल्थरा रोड संवाददाता उमेश गुप्ता की रिपोर्ट)

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE