किशोरी से छेड़खानी को लेकर मारपीट, तीन घायल

रसड़ा(बलिया)। कोतवाली क्षेत्र के मिर्जापुर गांव में एक किशोरी से छेड़खानी को लेकर मारपीट में तीन लोग घायल हो गए. सभी घायलों का इलाज सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर कराया गया. किशोरी के मामा के तहरीर पर पुलिस ने तीन लोगों पर मुकदमा पंजीकृत कर आवश्यक कार्यवाही में जुट गयी.

शंकर पुत्र रामजग ने तहरीर में आरोप लगाया कि मेरी 13 वर्षीय भांजी खेत में मेरी बहन के साथ घास काटने गई हुई थी. मेरे ही गांव के राजेंद्र पुत्र स्वर्गीय केदार मेरी भांजी को खेत में पटक कर छेड़खानी करने लगा. भांजी के शोर पर मेरी बहन पहुंची तो भद्दी भद्दी गालियां देते हुए धमकी दिया कहा की घर जाकर कहोगी तू जान से हाथ धोना पड़ेगा. इस बात पर खार खाए राजेंद्र कुमार एवं उसकी पुत्री व उसकी पत्नी ने दरवाजे पर चढ़कर मेरी बहन को बुरी तरीके से पिटाई कर दी.

इस मारपीट में राजेंद्र कुमार 55 वर्ष, विद्यावती 50 वर्ष पत्नी राजेंद्र कुमार व सुशीला 21 वर्ष पुत्री रामजग घायल हो गयी. किशोरी कक्षा 9 की छात्रा है. अपने ननिहाल में रहकर पढ़ती है. तहरीर पर पुलिस तीन लोगों के खिलाफ संगत धाराओ में मुकदमा पंजीकृत कर कार्यवाही में जुट गयी.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE