
बैरिया : अपर पुलिस अधीक्षक के नेतृत्व में बैरिया थाने की पुलिस ने बैरिया नगर पंचायत में एनएच 31 की पटरियों पर से दुकानें और सामान हटवाये. सामानों को पटरी से पीछे हटवाया गया.
पुलिस दल के साथ नगर पंचायत के ईओ आशुतोष ओझा अपने कर्मचारियों सहित मौजूद थे. इससे पटरी पर दुकान लगाने वालों में हड़कंप मची रही.

बता दें कि पहले भी बैरिया बाजार के बीच से गुजरने वाले एनएच 31 के किनारे पटरियों पर से ठेला, खोमचा आदि हटवाये गये थे. चूना लगाकर पटरी का क्षेत्र चिह्नित कर दिया गया था.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
समय बीतने के साथ पहले जैसी स्थिति पैदा कर दी. इस बार स्थिति और भी गंभीर हो गयी. आये दिन में तीन-चार बार भीषण जाम लग जाता है.

इसे देख अपर पुलिस अधीक्षक उमेश कुमार खुद सामने आये. पुलिस टीम ने नगर पंचायत के जरियो एनएच की पटरियों को फिर से चूना लगाकर चिह्नित करा दिया.
उन्होंने चेतावनी दी कि चिह्नित स्थान से आगे बढ़ने वाले दुकानदारों पर दंडात्मक कार्रवाई की जाएगी. इस कार्य में एसएचओ सुनील त्रिपाठी, चौकी प्रभारी बैरिया सदलबल उपस्थित रहे.