बसपा के खिलाफ छात्रसंघ सड़क पर उतरा

बलिया लाइव ब्यूरो

बलिया। बहुजन समाज पार्टी की मुखिया मायावती के आह्वान पर लखनऊ के हजरतगंज में आयोजित बसपा के धरना प्रदर्शन के दौरान भाजपा के पूर्व प्रदेश उपाध्यक्ष दयाशंकर सिंह की बेटी, पत्नी एवं बहन के खिलाफ अभद्र टिप्पणी से आक्रोशित छात्र नेता सड़क पर उतर कर विरोध कर रहे हैं.

सिद्दीकी के खिलाफ दर्ज हो महिला उत्पीड़न का मामला -प्रिंस

बलिया के सतीश चंद्र कॉलेज चौराहे पर छात्रसंघ अध्यक्ष विवेक पाठक एवं टीडी कॉलेज छात्र संघ के अध्यक्ष राजेश सिंह प्रिंस के नेतृत्व में छात्रों ने बसपा सुप्रीमो मायावती का पुतला दहन किया. छात्र संघ भवन में टीडी कालेज के अध्यक्ष राजेश सिंह प्रिंस ने कहा कि बेटी के सम्मान में बागी बलिया मैदान में उतर चुका है. उन्होंने नसीमुद्दीन सिद्दीकी के ऊपर महिला उत्पीड़न का मामला दर्ज कर गिरफ्तारी की मांग की.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

आरोपी बसपा नेताओं के खिलाफ कार्रवाई होने तक आंदोलन की चेतावनी 

सतीश चंद्र महाविद्यालय छात्र संघ अध्यक्ष विवेक कुमार पाठक ने कहा कि बसपा के खिलाफ छात्रों का आंदोलन तब तक जारी रहेगा, जब तक बसपा नेताओं के खिलाफ उचित कार्रवाई नहीं की जाती. छात्र नेता आलोक सिंह मोनू ने कहा कि जिस प्रकार भाजपा के प्रदेश उपाध्यक्ष दयाशंकर सिंह को पद से हटाया गया, उसी प्रकार बसपा से नसीमुद्दीन सिद्दीकी एवं रामअचल राजभर को निष्काषित किया जाए. इस मौके पर पंकज राय, बृजेश सिंह, जय प्रताप सिंह, संजीत सिंह, वसंत सिंह, रोहित सिंह, अखिलेश सिंह, रणवीर सिंह, आशीष प्रताप सिंह, रितेश ठाकुर, बंटी सिंह, गोलू सिंह, अमित सिंह, दीनबंधु गुलाब नीरज दुबे आदि मौजूद रहे. बैठक का संचालन मंटू सिंह ने किया.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE