
रसड़ा (बलिया)| कोतवाली क्षेत्र के सरायभारती गांव के विभिन्न क्षेत्रो में एक के बाद एक, चार जगहों पर शनिवार की रात चोरी की घटनाओ को अंजाम देकर हौसला बुलंद चोरों ने एक बार फिर पुलिस को खुली चुनौती दे डाली.
मोस्ट फेवरेट – साल के अंत तक बलिया स्टेशन पर दो स्वचालित सीढ़ियां
सरायभारती चट्टी स्थित टेन्ट हाउस के संचालक तैय्यब हुसैन कहीं से आकर घर के बाहर ही सो गये. इतने में चोरों ने इनके पाकेट से दस हजार रुपये निकाल लिए. मुस्तफाबाद चट्टी पर चोरों ने छट्ठू गोड़ की मिठाई की दुकान का ताला तोड़ कर पन्द्रह सौ रुपये पर हाथ साफ़ किया.
मोस्ट फेवरेट – बधाई हो, बलिया के भी अच्छे दिन आने वाले हैं
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
इसी गांव के मड़ई में राम अवतार के ट्यूबवेल का दो हॉर्स पावर का मोटर खोल ले गए. वही भीखनपुरा में भी अरविन्द यादव का भी ट्यूबवेल का मोटर खोल ले गए. एक के बाद कई चोरी की घटना से ग्रामीणों में भय व्याप्त हैं. इसके पूर्व गढ़िया में सोने, चांदी, कपड़े की दुकान से हजारों रुपयों के समानों पर हाथ करने के साथ साथ प्रधानपुर चौकी के समीप एक टेलीकॉम की दुकान से नगदी समेत हजारो रुपयों के समान उठा ले गये चोर.
मोस्ट फेवरेट – बलात्कार की कोशिश में रंगे हाथ पकड़े गए