
बलिया. नगरा थाना क्षेत्र के एक गांव में शौच करने घर से निकली एक युवती को मुंह दबाकर एक स्थान पर ले जाकर सामूहिक दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर चार के विरुद्ध धारा 376घ के तहत प्राथमिकी दर्ज कर चारों को हिरासत में ले लिया है।
पीड़िता ने नगरा थाना पर तहरीर दी है कि 30 जुलाई 2022 की रात्रि करीब 11 बजे शौच करने के लिए घर के सामने निकली, तभी गांव के ही कृष्णा नामक एक लड़के ने पीछे से मुंह दाबते हुए मुझे मेरे गांव के एक स्थान पर ले गया और रेप किया। इसके बाद कुछ और लड़के वहां आ गए। जिनका नाम संदीप, रामप्रवेश व विजय है। जिन्होंने बारी बारी से मेरे साथ दुष्कर्म किया। वहीं आरोपी रामप्रवेश ने वीडियो बनाया और फोटो खींचा। जब मैं बेहोश हो जा रही थी तो विजय नामक लड़का मेरे नाखून में दांत काट रहा था। किसी तरह मैं जान बचा कर वहां से भागी ताकि मेरी हत्या ना कर सके।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
घटना की सुबह किसी तरह बस से भागकर मैं बलिया स्टेशन पहुंची और अपने परिजनों को सूचना दी। एक अगस्त की शाम परिजन मुझे लेने बलिया स्टेशन पहुंचे, जहां से दो अगस्त को थाने पर परिजन लाएं। जहां तहरीर दी गई।
तहरीर व पीड़िता के बयान के आधार पर पुलिस ने आरोपी कृष्णा, संदीप विजय व रामप्रवेश के विरुद्ध धारा 376घ के तहत मुकदमा दर्ज कर चारों को हिरासत में ले लिया और उनसे पूछताछ कर रही है।
(बलिया से केके पाठक की रिपोर्ट)