बारात से लौट रही कार पेड़ से टकराई, चालक की मौत और तीन घायल

  • सहतवार क्षेत्र के रजौली गांव से सुखपुरा के जनऊपुर गांव में गई थी बारात

बांसडीह : बारात से लौटते समय बुधवार की देर रात फिगो कार एक पेड़ से टकरा गई. कार चालक की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं तीन अन्य लोग घायल हो गए. घायलों को पुलिस ने एम्बुलेंस से बलिया जिला अस्पताल भिजवाया.

जिला अस्पताल भिजवाये घायलों में से एक की हालत नाजुक होने के कारण वाराणसी के लिए डॉक्टरों ने रेफर कर दिया.

सहतवार थाना क्षेत्र के रजौली गांव के रामा यादव के यहां से सुखपुरा थाना के जनऊपुर गांव में बारात गई थी.

प्रीति भोज के बाद बारात में से कुछ लोग बारात से लौट गये. उनमें से एक फिगो कार(UP60-S-4957) कार अनियंत्रित होकर पेड़ से जा टकराई.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

चालक वशिष्ठ राजभर की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं, तीन लोग घायल हो गए. मौके पर पहुंचे प्रभारी निरीक्षक राजेश कुमार सिंह और एस़आई अजय यादव ने घायलों को एम्बुलेंस से जिला अस्पताल भिजवाया.

घायलो में राजकुमार(18),पारस वर्मा(35),छोटेलाल मौर्य(45) का उपचार चल रहा है. इनमें पारस वर्मा की हालत गंभीर होने की वजह से डॉक्टरों ने वाराणसी के लिये रेफर कर दिया.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE