बांसडीह : भारत रत्न पूर्व प्रधानमंत्री महान कवि स्वर्गीय अटल बिहारी बाजपेयी के जन्मदिवस को भाजपा बांसडीह मंडल द्वारा सुशासन और सेवा दिवस के रूप में मनाया गया. इस दौरान कई कार्यक्रम आयोजित किये गये.
मण्डल अध्यक्ष प्रतुल कुमार ओझा के नेतृत्व में सर्वप्रथम कार्यकर्ताओ ने बड़ी बाजार स्थित गांधी प्रतिमा के समक्ष सफाई अभियान चलाया. प्रतिमा की भी सफाई की. उसके बाद प्लास्टिक मुक्त नारों के साथ व्यपारियो तथा दुकानदारों को प्लास्टिक का उपयोग न करने की सलाह के साथ उनको कैरी बैग वितरित किये.
कार्यकताओं ने स्वास्थ्य केंद्र बांसडीह के अधीक्षक डाक्टर एसके तिवारी की उपस्थिति में मरीजों को फल वितरित किये. उनको सरकार द्वारा जारी स्वास्थ्य सेवाओं के बारे में बताया.
मंडल अध्यक्ष प्रतुल कुमार ओझा ने कहा कि देश के अलावा विदेश में भी अटल जी ने अपने कार्यो से अपने तथा अपने देश की छाप छोड़ी. ओझा ने कहा कि अटल जी सर्वमान्य नेता थे. अटल जी के बताये हुए रास्ते पर चलकर ही हम अटल जी के सपनो का भारत बनाने में सफल होंगे.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
error: Content is protected !!
बलिया लाइव पर अपना विज्ञापन देने के लिए यह FORM भर कर भेज दें. हम आपसे संपर्क कर लेंगे.