रेवती में दुष्कर्म और रसड़ा में अपहरण के आरोपी पुलिस के हत्थे चढ़े

​रसड़ा/रेवती (बलिया)। रसड़ा में जहां किशोरी को भगाने का आरोपी पुलिस के हत्थे चढ़ा, वहीं रेवती पुलिस ने सुरेमनपुर स्टेशन पर घेराबंदी कर दुष्कर्म व अपहरण के दो आरोपियों को दबोच लिया.

रसड़ा नगर के महावीर अखाड़ा से लड़की भगाने के आरोपी युवक को पुलिस ने सोमवार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. दो दिन पूर्व किशोरी को उसके घर से बरामद कर पुलिस ने उसे मेडिकल परीक्षण के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया.

महावीर अखाड़ा से दो  महीना पूर्व एक नाबालिग लड़की को उसी मुहल्ला निवासी बनारसी (20) पुत्र राधेश्याम  भगा ले गया था. लड़की के पिता की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट पंजीकृत कर युवक की खोज में जुटी थी. मुखबिर  की सूचना पर पुलिस ने बनारसी को महावीर अखाड़ा से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.

उधर, अपहरण तथा दुष्कर्म के आरोपियों को रेवती पुलिस की टीम ने मुखबिर की सूचना पर रविवार की देर रात गिरफ्तार कर लिया. मिली जानकारी के अनुसार रेवती पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि अपहरण व दुष्कर्म के आरोपी सोनू साहनी पुत्र जीवन साहनी तथा वकील साहनी पुत्र शिवकुमार साहनी निवासीगण गोपाल नगर, सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन पर कहीं अन्यत्र भागने की फिराक में खड़े हैं. फिर क्या था पुलिस ने तुरन्त एसएचओ मनोज कुमार सिंह के नेतृत्व में मय फोर्स सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन पर घेराबंदी कर दिया. पुलिस को देख आरोपी भागने लगे, जिसे दौड़ाकर पकड़ लिया गया. पुलिस ने आरोपियों को धारा 363, 376 (2) छ 506 आईपीसी तथा 5 (छ) 6 के तहत चालान न्यायालय कर दिया. वहीं पीड़िता को मेडिकल मुआयना के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE