

Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE
संतोष कुमार सिंह, रसड़ा, बलिया
रसड़ा,बलिया. दबंगों की पिटाई से मारे गए नगपुरा के 25 वर्षीय युवक रणजीत सिंह की माता विद्यावती देवी को विधायक उमाशंकर सिंह के छोटे भाई ने पांच लाख रुपए का चेक दिया।
विधायक उमाशंकर सिंह के अनुज CSIL के डायरेक्टर रमेश सिंह ने पांच लाख रूपयों का चेक प्रदान कर पीड़ित परिवार को हर सम्भव मदद देने का आश्वासन दिया। रमेश सिंह ने मौके से ही पुलिस अधीक्षक से बात कर पीड़ित परिवार को न्याय दिलाकर दोषियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने की मांग किया।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
रमेश सिंह ने कहा कि परिवार के बेटे की कमी को तो कोई पूरा नहीं कर सकता, उनकी तरफ से परिवार को ढांढ़स बधाने की कोशिश और जो हो सका वह मदद करने की कोशिश की है। उन्होंने पांच लाख के चेक के साथ पीड़ित परिवार को आश्वस्त किया किया जब भी मदद की आवश्यकता होगी हर सम्भव मदद किया जायेगा।
तीन भाइयों एवं तीन बहनों में सबसे बड़ा परिवार का कमाऊ पुत्र रणजीत ही था। गांव में ही 24 नवंबर को निमंत्रण में जाते समय दबंगों ने जमकर पिटाई कर गंभीर रूप से घायल कर दिया था. मंगलवार को मऊ में इलाज के दौरान रणजीत ने दम तोड़ दिया। इस मौके पर रमेश सिंह के साथ महात्मा सिंह, चंदन सिंह, अंकित सिंह, अमर सिंह, विनोद सिंह, अभिषेक सिंह, मुकेश सिंह, संतोष सिंह आदि उपस्थित रहे।
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.

