सपा नेता कमलेश वर्मा ने शहीद स्मारक पर दीपोत्सव मनाकर शहीदों को दी श्रद्धांजलि

बैरिया, बलिया. स्थानीय नगर पंचायत के युवा समाजसेवी एवं सपा नेता कमलेश वर्मा ने दीपावली के अवसर पर नगर पंचायत वासियों को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि मैंने वार्ड 6 के बच्चों के बीच पटाखा के स्थान पर कापी एवं कलम का वितरण कराया.

साथ ही श्री वर्मा ने दीपावली के दिन शहीद स्मारक बैरिया पर दीपोत्सव मनाकर शहीदों को श्रद्धांजलि अर्पित किया. शाम को जगदेवा ढाही पर मां लक्ष्मी की मूर्ति के पट खोलने के बाद वहां उपस्थित जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि वर्तमान सरकार में नगर पंचायत विकास से कोषों दूर है. पूरे नगर पंचायत में पानी निकासी की व्यवस्था बदहाल है. लेकिन नगर पंचायत प्रशासन पांच साल तक चैन की वंशी बजाकर सो रहा था. यदि नगर पंचायत की जनता सेवा का मौका देती है तो कोई भी वार्ड विकास से अछूता नहीं रहेगा.

 

इस अवसर पर पूर्व जिला पंचायत सदस्य ओम प्रकाश यादव उर्फ लालू यादव, संजय यादव, गुड्डू डिसुजा, राम किशुन पासवान, सहित दर्जनों लोग मौजूद रहे.

(बैरिया संवाददाता शशि सिंह की रिपोर्ट)

This post is sponsored by ‘Mem-Saab & Zindagi LIVE’