
दुबहर, बलिया. मनुष्य अपने कर्मों के द्वारा जाना जाता है. वह जहां भी निवास करता है उसके कर्म उसकी परछाई की तरह दिखाई पड़ता है. यह उद्गार भारतीय मजदूर संघ के जिला उपाध्यक्ष एवं आंगनबाड़ी कर्मचारी संघ के जिला अध्यक्ष अंजना तिवारी ने बेलहरी ब्लॉक , बाल विकास परियोजना की मुख्य सेविका के विदाई समारोह में कहीं.
उन्होंने कहा कि राजमुन्नी तिवारी हमेशा अपने अनुभवों एवं सरकार की नीतियों को अपने मातहतो के बीच लागू करने एवं परियोजना कर्मियों को परिवार के सदस्य की तरह समझती रही. आज के बाद उनके द्वारा किए गए कार्य बाल विकास परियोजना के समस्त कर्मियों के बीच खलता रहेगा. विदाई समारोह के दौरान बाल विकास के कार्यकर्ताओं ने रामायण की प्रति एवं अंग वस्त्र से मुख्य सेविका का सम्मान किया.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
इस अवसर पर परियोजना के अजीत पाठक, ओम प्रकाश, विमला ठाकुर, इसरावती देवी, सुनीता पांडे एवं सुनीता तिवारी आदि मुख्य रूप से उपस्थित थी.
(बलिया से केके पाठक की रिपोर्ट)