
सिकन्दरपुर : नगरा मार्ग पर सवारियों से भरी टेंपो के पलटने से एक सवारी की मौत हो गयी जबकि चार अन्य गंभीर रूप से घायल हो गये. टेंपू सिकंदरपुर की तरफ सवारी लेकर नगरा जा रही थी. तभी गाय के अचानक सामने आ जाने से टेंपू दादर डिग्री कॉलेज के पास पलट गयी.

सिकंदरपुर से सवारियों को भरकर रविवार की दोपहर एक टेंपो नगरा की तरफ जा रही थी. दादर डिग्री कॉलेज के सामने अचानक गाय के आ जाने से टेंपो असंतुलित होकर पलट गई.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
टेंपू के नीचे श्याम नारायण (80), महुलान पार, रुनिया (38) निवासी मुजही, मुन्ना (35) निवासी नन्हूल और विकास कुमार 12 पुत्र वंश बहादुर प्रजापति निवासी नन्हूल दब कर गंभीर रूप से घायल हो गए.
चीख-पुकार सुनकर पास स्थित ज्ञान दर्शन एकेडमी पर काम करा रहे प्रबंधक मजदूरों के साथ तत्काल मौके पर पहुंचे. गंभीर रूप से घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य सिकंदरपुर भिजवाया जबकि अन्य घायलों को लखना पार स्थित एक स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया. सीएचसी में लाए गए घायल श्याम नारायण को जांच के बाद डॉक्टर नें मृत घोषित कर दिया.

प्रत्यक्षदर्शियों की माने तो टेंपो में करीब एक दर्जन लोग सवार थे. उनमें से कुछ सवारियों को हल्की-फुल्की चोटें लगी थी जो अपने घर चले गए. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया.।