पर्यावरण के लिए देश को प्लास्टिक मुक्त कराना है: रवींद्र कुशवाहा

सिकंदरपुर: भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने गांधी संकल्प यात्रा निकाली. यह यात्रा जलालीपुर, चेतन किशोर, सिसोटार, बसारिखपुर, गोसाईपुर, शेखपुर, खरीद, पुरुषोत्तम पट्टी, निपानिया का भ्रमण करते हुए बहादुरपुर पहुंची. वहां जनसभा आयोजित की गई.

सभा को संबोधित करते हुए सांसद रवींद्र कुशवाहा ने कहा कि पदयात्रा के जरिये लोगों को स्वच्छ भारत-स्वस्थ भारत का संदेश देना और देश को प्लास्टिक मुक्त कराना है. वहीं युवाओं को नशामुक्त कराने और स्वदेशी अपनाने पर बल देना है.

उन्होंने कहा कि सामाजिक समरसता को कायम करना सबका दायित्व है. लोगों से पौधरोपण करने और पॉलिथीन त्यागने की अपील की.

विधायक संजय यादव ने कहा कि पदयात्रा के माध्यम से पीएम नरेंद्र मोदी के सपनों को साकार करना है. देश को स्वस्थ बनाने के लिए पर्यावरण संरक्षण पर बल देना होगा. इस उद्देश्य से ही गांव-गांव अभियान चलाया जा रहा है.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

इस मौके पर चेयरमैन रविन्द्र वर्मा, अंजनी यादव, गणेश सोनी, ज्ञानचंद कन्नौजिया, रामाशंकर वर्मा, लालबचन शर्मा, रवि राय, छोटक चौधरी, अजय खरवार, आकाश तिवारी, मिठाईलाल राजभर, मृत्युंजय तिवारी, अजीत राय , राकेश सिंह आदि भी मौजूद थे. संचालन मंजय राय ने किया.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE