प्रतुल भाजपा मंडल प्रधान बने, कार्यकर्ताओं में खुशी

बांसडीह : बांसडीह मंडल भाजपा का अध्यक्ष चुने जाने पर मंडल कार्यकर्ताओं ने प्रतुल कुमार ओझा का स्वागत फूल मालाओं से लाद दिया. उन्होंने ओझा को अंगवस्त्र से सम्मानित भी किया. इसका जश्न मनाते हुए उन्होंने एक दूसरे को मिठाइयां खिलायीं.

ओझा को चुनने के लिए मंडल भाजपा कार्यकर्ताओं ने जिला, क्षेत्रीय और प्रदेश नेतृत्व का आभार जताया. उन्होंने कहा कि अब संगठन और मजबूत होगा. कार्यकर्ताओ का सम्मान भी बढ़ेगा.

 

स्वागत से भावविभोर ओझा ने नेतृत्व का आभार जताते हुए कहा कि वह संगठन की आशाओं पर खरा उतरने की कोशिश करेंगे. वहीं, सरकार की योजनाओं को आम जनता तक ले जाने में सक्रिय रहेंगे. उन्होंने साफ कहा कि कार्यकर्ताओ के सम्मान के साथ समझौता नही किया जायेगा.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

इस अवसर पर मुनजी कुमार, कन्हैया प्रसाद, राहुल गुप्ता, ध्रुव तिवारी, अग्निवेश गुप्ता, अमित यादव, पकंज तिवारी, राजेश प्रजापति, मंगल मिश्र, शैलेश सिंह, मनीष भारती, राकेश कुमार आदि उपस्थित थे.

साथ ही, प्रतुल ओझा को भाजपा जिलाध्यक्ष विनोद शंकर दूबे, भाजपा नेत्री केतकी सिंह, पूर्व विधायक शिवशंकर चौहान, चेयरमैन प्रतिनिधि कनक पांडेय, लक्ष्मण दूबे, डा. डीके़ शुक्ला, बब्बन सिंह रघुवंशी ने भी बधाई देते हुए संगठन की मंशा के अनरूप कार्य करने की आशा व्यक्त की.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE