जिलाधिकारी ने किया सत्र न्यायालय का निरीक्षण, साफ सफाई का दिया निर्देश

जिलाधिकारी ने किया सत्र न्यायालय का निरीक्षण, साफ सफाई का दिया निर्देश

बलिया. जिलाधिकारी रवीन्द्र कुमार ने पुलिस अधीक्षक राजकरण नैय्यर के साथ जिला एवम सत्र न्यायालय बलिया का निरीक्षण किया. वहां पर उन्होंने पानी, बिजली और साफ-सफाई की व्यवस्था देखी.
जिलाधिकारी ने ईओ नगरपालिका को निर्देश दिया कि की सभी आरो प्लांट सही से काम करें और सभी को स्वच्छ जल मिले. जिलाधिकारी ने निर्देश दिया शौचालयों की व्यवस्था ठीक कराई जाए और वहां पर साफ सफाई की व्यवस्था भी रखी जाए. जिलाधिकारी ने सत्र न्यायालय में भवनों का निरीक्षण किया और पीडब्ल्यूडी के अधिकारियों को निर्देश दिया कि उनकी मरम्मत कराई जाए साथ ही रंगाई पुताई का काम करवाया जाए.
प्रभारी जनपद न्यायाधीश दिनेश कुमार मिश्रा ने जिलाधिकारी को बताया कि सत्र न्यायालय में वाहन खड़े करने की जगह का अभाव है अतः इसकी व्यवस्था कराई जाए.
इस अवसर पर प्रभारी जनपद न्यायाधीश दिनेश कुमार मिश्रा , अतिरिक्त जनपद न्यायाधीश हुसैन अहमद अंसारी के अलावा ईओ नगर पालिका और पीडब्ल्यूडी तथा बिजली विभाग के अधिकारी गण उपस्थित थे.
बलिया से केके पाठक की रिपोर्ट

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE