
- अपनी बहन के घर लखनापार मिठाई लेकर जा रहा था नेहता निवासी युवक
सिकंदरपुर : नगरा मार्ग के दादर चट्टी के पास पशु से टकराकर एक बाइक सवार 30 वर्षीय युवक की मौत हो गयी. वह होली के मौके पर बहन को मिठाई पहुंचाने जा रहा था. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
सिकंदरपुर थाना क्षेत्र के नेहता निवासी राकेश कुमार (30) होली के अवसर पर लखनपार में अपने बहन के यहां मिठाई, कपड़ा आदि सामान लेकर जा रहा था. दादर के समीप सामने अचानक एक छुट्टा पशु आ गया.
उससे टकराने के बाद वह एक खंभे से टकरा कर गंभीर रूप से घायल हो गया. वहीं, छुट्टा पशु की मौके पर ही मौत हो गई. मौके पर लोगों ने तत्काल राकेश को सीएचसी सिकंदरपुर पहुंचाया, जहां जांच के बाद डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया.
उसकी मृत्यु का समाचार मिलने पर परिवार के लोग दहाड़ें मार कर रोने लगे. राकेश छह बहनों में इकलौता भाई था, जो बड़ी बहन के यहां लखनापार में मिठाई लेकर जा रहा था. राकेश की पत्नी कंचन का रो-रो कर बुरा हाल था.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
उसका तीन वर्षीय बेटा मोहित और 2 वर्षीया पुत्री कवली है. वही राकेश की मां और बहनें फूट-फूट कर कर रो रही थीं. रोते-रोते अचेत हो जा रही थी.