
- तनाव के मद्देनजर घटनास्थल पर तैनात है पुलिस फोर्स
बैरिया : दोकटी थाना क्षेत्र के शिवपुर (कर्ण छपरा) गांव और सुकरौली गांव के लड़कों में डीजे बजाने को लेकर विवाद हो गया. विवाद बढ़ने पर दोनों पक्षों के बीच डंडे और धारदार हथियार चले. झड़प में एक दर्जन लोग घायल हो गये.
शिवपुर के जयप्रकाश सिंह और सुकरौली गांव के रामबदन यादव के परिवार के लड़कों के साथ डीजे बजाने को लेकर होली की शाम को कहासुनी होने लगी. मामला तूल पकड़कर दोनों पक्षों में जमकर लाठी डंडे, ईंट व धारदार हथियार चलने लगे.
इसकी चपेट में आकर जयप्रकाश सिंह(55), अशोक सिंह(44), रविन्द्र यादव (43), अर्जुन कुमार गुप्ता (20), सुनील कुमार सिंह (17), मनु शर्मा (19), मनजी गोंड (18) और राजकुमार गुप्ता (42) घायल हो गए.
दूसरे पक्ष के सुकरौली गांव के रामबदन यादव(40), अंकित यादव (20), अविनाश यादव (20), सिंटू यादव (28), विवेकानंद यादव (24) घायल हो गए. घायलों को ग्रामीणों ने सीएचसी सोनबरसा पहुंचाया.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
सूचना पर दोकटी थाने की पुलिस के साथ अन्य थानों की फोर्स पहुंचकर मामला शांत कराया. तनाव के मद्देनजर दोकटी थाना प्रभारी ने घटना स्थल पर फोर्स तैनात कर दी है.
इस बाबत क्षेत्राधिकारी बैरिया अशोक कुमार सिंह ने बताया कि मामला संज्ञान में है. अभी किसी पक्ष की ओर से तहरीर नहीं मिली है. तहरीर मिलने पर मामले की जांच कर उचित कार्रवाई की जाएगी.