
बैरिया : अपने ननिहाल रेवती थाने के दुर्जनपुर गांव आए एक 14 वर्षीय किशोर और 10 वर्षीय बालक मंगलवार को दुर्जनपुर चट्टी से संदिग्ध रूप से गायब हो गए. परिवार वाले दिन-रात बच्चों को ढूंढते रहे. सुराग नहीं मिलने पर रेवती थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई है.
बताते हैं कि बांसडीह कोतवाली के तहत दरांव गांव निवासी राजेश सिंह के दो पुत्र प्रियांशु (14) और राज (10) चार दिन पहले नाना श्याम सुंदर सिंह के घर दुर्जनपुर आए थे. नाना के कहने पर मंगलवार की सुबह दोनों बच्चे दुर्जनपुर निवासी नवमी हलवाई को बुलाने उसके घर गए थे.
दुर्जनपुर चट्टी पर चाय पीने के बाद दोनों घर नहीं लौटे. बच्चों के अचानक गायब होने से घर के लोग काफी परेशान हो गए. दोनों को संभावित स्थानों पर तलाशने के बाद भी पता नहीं चला. इस संदर्भ में रेवती थाने में बच्चों के गुम होने की शिकायत दर्ज कराई. इस घटना से अनहोनी की आशंका को लेकर दुर्जनपुर और उनके गांव दरांव के लोग काफी चिंतित हैं.
इस बाबत पूछने पर रेवती के प्रभारी निरीक्षक श्याम मिलन ने बताया कि दोनों बच्चे सोमवार को सुदिष्ट बाबा का मेला देखने गए थे. वहां से भी काफी देर बाद अपने ननिहाल लौटे थे. इस बात पर ननिहाल के लोगों ने उनको डांटा-फटकारा था.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
इस बात से नाराज होकर दोनों घर से कहीं भाग गए हैं. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. सनद रहे कि प्रभारी निरीक्षक रेवती और घरवालों के बयान में काफी अंतर है. बच्चों के साथ किसी अनहोनी की आशंका से परिवार के लोग काफी परेशान हैं.