बीयर के 240 कैन और टेम्पू सहित दो गिरफ्तार

बैरिया : बैरिया थाने की पुलिस ने शुक्रवार को बिहार की तरफ से बीयर लाद कर जा रही टेम्पू को पकड़ लिया है. टेम्पू से चार बोरी में 500 एमएल के केन में 240 किंग फिशर स्ट्रांग बीयर बरामद की है. टेम्पू चालक सहित दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया गया. मुखबिरों की सूचना पर पुलिस मौके पर तैनात रही.

एसएचओ संजय कुमार त्रिपाठी ने बताया कि शुक्रवार की सुबह चौकी इंचार्ज बैरिया हीरेन्द्र प्रताप सिंह, कास्टेबल शुभम कुमार और रामप्रताप यादव के साथ चिरैयामोड़ पर ड्यूटी कर रहे थे. तभी मुखबिरों ने चौकी इंचार्ज को बैरिया तिराहे पर एक टेम्पू में अंग्रेजी शराब होने की सूचना दी.

जब चौकी इंचार्ज बैरिया त्रिमुहानी पहुंचे तो चालक टेम्पू सहित मांझी की तरफ भगने लगे. पुलिस टीम ने उनका पीछा कर बैरिया काली मंदिर के पास पकड़ लिया.

पकड़े गए टेम्पू चालक मैदाटोली थाना दानापुर पटना बिहार का मल्लू चौधरी और बीयर ले जाने वाले थाना बांसडीह ग्राम राजागांव खरौनी निवासी सुनील सिंह थे. टेम्पू और बीयर जब्त कर दोनों अभियुक्तों को चालान कर दिया है.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE