ढाई किलो गांजा के साथ दो गिरफ्तार

बैरिया : सुरेमनपुर थाने की पुलिस ने सुरेमनपुर रेलवे क्रासिंग पर ढाई किलो गांजा के साथ दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया. उनकी मोटरसाइकिल भी जब्त कर ली गयी.

एसएचओ संजय कुमार त्रिपाठी ने बताया कि मुखबिर से सूचना मिली कि दो गांजा तस्कर गांजा लेकर मोटरसाइकिल से कहीं बेचने जा रहे हैं. इसके बाद एसएचओ ने चौकी इंचार्ज वीरेंद्र नाथ दुबे को कांन्सेटबल संजय सिंह और रजनीश सिंह के साथ मौके पर भेजा. तभी मोटरसाइकिल से दो लोग आते दिखे.

पुलिस को देख उन्होंने भागने का प्रयास किया. छठ की भीड़ के कारण उनकी मोटरसाइकिल नहीं निकल सकी. उसे वहीं छोड़कर दोनों भागने लगे. इस बीच पुलिस ने दोनों को पकड़ ली.

उनकी तलाशी लेने पर दोनों के पास पालीथीन के थैली में सवा-सवा किलो गांजा बरामद हुआ. उनकी पहचान मधुबनी थाना बैरिया निवासी सुनील यादव और अमिर खां के रूप में हुई.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

पुलिस ने दोनों गांजा तस्करों को नारकोटिक्स एक्ट सहित विभिन्न धाराओं में गिरफ्तार कर लिया. वहीं मोटरसाइकिल (यूपी 60 एजे 8769) सुपर एस्प्लेंडर का कागजात नहीं दिखाने पर उसे सीज कर लिया गया.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE