किराने की दुकान में चोरी, लाखों का सामान बर्बाद कर सीसी टीवी का डीसीआर उठा ले गए चोर

रेवती, बलिया. स्थानीय बस स्टैण्ड के समीप स्थित किराने की दुकान में बीती रात मनबढ़ चोरों ने न केवल लाखों का सामान बर्बाद कर दिया बल्कि सीसी टीवी का डीसीआर उठा ले गये। घटना की जानकारी दुकानदार को गुरूवार की सुबह हुई।

 

पीड़ित दुकानदार ने एक नामजद के विरूद्ध रेवती थाने में तहरीर दिया है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

 

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

मिली जानकारी के अनुसार कस्बा रेवती निवासी विनोद कुमार केसरी की किराने की दुकान बस स्टैंड के समीप स्थित है।

 

बीती रात मनबढ़ चोर टीन शेड की दुकान के पिछले हिस्से को चांड़ कर दुकान के अंदर घुस गए तथा अंदर रखें खाद्य पदार्थ के सामानों में तेजाब तथा हार्पिक आदि डालकर उसे बर्बाद कर दिया। यही नहीं जीरा, मरीच, सोयाबीन सहित विभिन्न सामानों को बिखेर दिया।जिससे दुकानदार के लाखों का सामान बर्बाद हो गया।

 

चोरों ने अपना दिमाग लगाते हुए अपनी करतूत के बेजान गवाह सीसीटीवी कैमरा के डीसीआर को उठा ले गए। दुकानदार द्वारा एक व्यक्ति के विरुद्ध नामजद तहरीर स्थानीय थाने में दे दिया गया है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

(रेवती संवाददाता पुष्पेन्द्र तिवारी’सिंधू’की रिपोर्ट)

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE