
- रविवार को फुटबॉल टूर्नामेंट का पहला सेमीफाइनल नेपाल और कोलकाता के बीच
सुखपुरा : संत यतीनाथ मिनी स्पोर्ट्स स्टेडियम में चल रहे अवधेश सिंह मेमोरियल ऑल इंडिया फुटबॉल टूर्नामेंट के तीसरे दिन शनिवार को कांटे के मुकाबले में खैराबाद (आजमगढ़) ने कुशीनगर को एक गोल से पराजित किया.
मैच के प्रारंभ से ही खैराबाद के खिलाड़ी कुशीनगर पर दबाव बनाये रहे. खेल के हाफ टाइम के पूर्व कोई गोल नहीं कर पाए जबकि गोल करने के उन्हें कई अवसर मिले. दूसरी तरफ कुशीनगर के खिलाड़ी ज्यादातर अपने बचाव में ही लगे रहे.
हाफ टाइम के बाद 22 वें मिनट में खैराबाद के अरमान ने एक मैदानी गोल कर अपनी टीम को विजयी बनाया. अरमान को मैन ऑफ द मैच घोषित किया गया.
इससे पूर्व सब-इंस्पेक्टर सरफराज खान ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर मैच का शुभारंभ किया. आयोजक आनंद सिंह पिंटू ने सरफराज खान को स्मृति-चिन्ह से सम्मानित किया. मैच के रेफरी अबू सहमा, जावेद एवं रशीद रहे और कमेंट्री जुबेर अहमद ने की.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
इस मौके पर रामनाथ सिंह, उमेश सिंह, राजेश सिंह, राहुल सिंह, भूपेंद्र सिंह, छोटेलाल, बड़े लाल आदि मौजूद रहे.