
बेल्थरारोड़, बलिया. बलिया व देवरिया जनपद को घाघरा नदी पर एक सूत्र में जोड़ने वाला तुर्तीपार-भागलपुर सेतु पर मरम्मत कार्य के चलते 19 अक्टूबर को वाहनों के आवागमन पर मिली छूट आज मंगलवार को निरस्त कर दी गई है।
इस आशय का पत्र राज्य सेतु निगम देवरिया के उप परियोजना प्रबंधक एसपी सिंह ने थानाध्यक्ष मईल तथा उभांव को भी भेज दिया है।
इस संबंध में जानकारी के अनुसार बताया गया है कि 17 व 18 अक्टूबर तथा 20 व 21 अक्टूबर को घाघरा नदी पर बने सेतु के मरम्मत कार्य हेतु राज्य सेतु निगम देवरिया की ओर से पत्र जारी किया गया था, लेकिन मरम्मत कार्य की आवश्यकता को देखते हुए 19 अक्टूबर को वाहनों के आवागमन के लिए मिली छूट राज्य सेतु निगम देवरिया की तरफ से निरस्त कर दी गई है। इस सेतु के माध्यम से सिर्फ बाइक चालकों को आने जाने की छूट रहेगी।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
सुरक्षा की दृष्टि से राज्य सेतु निगम देवरिया ने सेतु के दोनों तरफ लोहे की एंगल से पूरी तरह सेतु को पैक कर दिया है। जिससे प्रतिबंधित वाहन प्रवेश न कर सके।
(बेल्थरा रोड संवाददाता उमेश गुप्ता की रिपोर्ट)