अपने कमरे में हुक के सहारे फांसी पर लटकी मिली विवाहिता

बांसडीह (बलिया) से रविशंकर पांडेय

बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के हालपुर गांव में शुक्रवार के दिन में 22 वर्षीय विवाहिता ने कमरे में हुक के सहारे फांसी लगाकर जान दे दिया. घटना का कारण पति से विवाद बताया जा रहा है. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया.

गांव के सूरज साहनी की पत्नी गुड़िया ने घर के अपने कमरे में पंखे के हुक के सहारे फांसी लगाकर जान दे दिया. दोपहर में पति सूरज अपने घर पहुंचा तो कमरा बंद था. सूरज ने खुलवाने का प्रयास किया तो नहीं खुला. गांव के लोगों और परिजनों के साथ कमरे का दरवाजा तोड़ा गया तो हुक के सहारे लटकी हुई उसकी पत्नी मिली. गांव के लोगों और पुलिस ने बताया कि पति से वाद विवाद चल रहा था. संभवतः इस वजह से ही गुड़िया ने आत्महत्या कर लिया.

उधर राजपुर गांव से पहुंचे मायके के लोगों न गुड़िया संग मारपीट कर उसकी हत्या किए जाने का आरोप लगाया. गुड़िया को 11 माह की बच्ची है. मायके से पहुंचे माता-पिता और अन्य परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

कोतवाल राजेश कुमार सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणो की जानकारी हो पाएगी. समाचार लिखे जाने तक रिपोर्ट दर्ज नहीं की गई थी.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE