
- अधिवक्ताओं ने एसडीएम के विरुद्ध जमकर नारेवाजी की
रसड़ा: तहसील दफ्तर के मुख्य गेट के सामने एसडीएम के दुर्व्यवहार से आक्रोशित अधिवक्ताओं का क्रमिक अनशन जारी रहा. अधिवक्ताओं ने कहा कि 27 दिसम्बर को जिलाधिकारी से वार्ता के बाद भी मांगें नहीं मानी गयी तो अधिवक्ता आर पार की लड़ाई लड़ेंगे.
तहसीलवार एसोसिएशन संघ के अध्यक्ष वीरेन्द्र राम के नेतृत्व में अधिवक्ताओं ने एसडीएम के विरुद्ध जमकर नारेवाजी की. महामन्त्री भानु प्रताप सिंह ने कहा कि अधिवक्ता तीन दिसम्बर से 14 दिसम्बर तक न्यायिक कार्य छोड़कर हड़ताल पर रहे.
उन्होंने कहा कि क्रमिक अनशन के बाद भी शासन प्रशासन की अनदेखी से अधिवक्ताओं में आक्रोश है. उन्होंने कहा कि अधिवक्ताओं का प्रतिनिधि मण्डल 27 दिसम्बर को डीएम से मिलकर अपनी मांगें रखेगा.
संघ अध्यक्ष ने कहा कि मांगे न पूरी होने पर सामूहिक उपवास प्रारम्भ कर गांधी वादी तरीके से आमरण अनशन शुरू किया जायेगा. उन्होंने कहा कि अधिवक्ताओं ने सामने अब करो मरो की स्थिति बन गयी है. इसके लिए प्रशासन जिम्मेदार है.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
इस मौके पर द्वारिका सिंह, गिरीश नरायण सिंह, रामजी सिंह, प्रमोद सिंह, संजय तिवारी, इनल सिंह, शैलेश सिंह, रामजी सिंह, अशोक यादव, विजय सैनी, अमर बहादुर सिंह, श्याम बिहारी सिंह, शशिकान्त तिवारी, केशव राम, शिशिर श्रीवास्तव आदि उपस्थित रहे.