

बलिया/लखनऊ। बलिया जिले में दो और कोरोना संक्रमितों की मौत हो गई. इस तरह अब तक जिले में 52 संक्रमितों की मौत हो चुकी है.


बलिया जिले में 46 तो पूरे उत्तर प्रदेश में 6193 नए लोगों को कोरोना वायरस संक्रमण ने अपनी चपेट में लिया है. बलिया जिले में कुल संक्रमितों की संख्या अब 4030 हो गई है.
उत्तर प्रदेश में कोरोना वायरस संक्रमण के मामले लगातार बढ़ते जा रहे हैं. प्रदेश में पिछले 24 घंटों के दौरान कोविड-19 से 74 और लोगों की मौत हो गई.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
यूपी के पांच जिले कोरोना से बड़े स्तर पर प्रभावित, मुख्यमंत्री ने विशेष टीम गठित की
तेजी से बढ़ रहे मामलों को देखते हुए इस पर नियंत्रण के लिए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने विशेष टीम गठित की है. यह टीम यूपी के पांच जिलों लखनऊ, कानपुर नगर, प्रयागराज, गोरखपुर और वाराणसी में कोरोना संक्रमण को रोकने की दिशा में काम करेगी. ये पांचों जिले राज्य में कोरोना से बड़े स्तर पर प्रभावित हैं. शुक्रवार को इस बात की जानकरी अपर मुख्य सचिव गृह एवं सूचना अवनीश अवस्थी ने मीडिया को दी.
