सब्जी की फसल को ट्रैक्टर से कुचलकर बर्बाद करने के मामले में मुकदमा दर्ज
Please LIKE and FOLLOW this facebook page: https://www.facebook.com/ballialivenews
बलिया. पुरानी जमीन विवाद में रंजिशवश खेत में लगे सब्जी की फसल को ट्रैक्टर से कुचलकर बर्बाद करने के मामले में बेउर गांव निवासी विजय बहादुर वर्मा ने मंगलवार को तहरीर देकर दो लोगों पर नामजद मुकदमा दर्ज कराया है. थानाध्यक्ष विकास चन्द पाण्डेय ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर घटना की छानबीन की जा रही है.
आपको बतातें चले कि बेउर निवासी विजय बहादुर सिंह पुत्र स्व. भुटेली वर्मा ने पुलिस को दिए तहरीर में बताया हैं कि उनकी खेती की जमीन मौजा छोटकी खोरौली में है. जिसमें वे लम्बे समय से खेती करते आ रहे है. इसी जमीन पर विगत कुछ वर्ष पहले मेरे ही गांव के सिपाही वर्मा पुत्र स्व.रघुनाथ वर्मा से विवाद खड़ा हो गया.
जिसमें न्यायालय द्वारा विवाद खारिज कर मेरे पक्ष में फैसला सुनाया. फिर भी विपक्षीगण इस खेत पर कब्जा करना चाहते है. इसी दुश्मनी की वजह से बीते तीन फरवरी की रात में करीब 12 बजे सिपाही वर्मा पुत्र रघुनाथ तथा अजीत वर्मा पुत्र सिपाही वर्मा चोरी से मेरे खेत में ट्रैक्टर के साथ प्रवेश कर मेरी सब्जी की फसल को कुचलकर नष्ट कर दिया गया.
जिससे मैं काफी डरा सहमा हूं. उन्होंने जमीन से कब्जा छोड़ने के लिए मुझे जान से मारने की धमकी भी दी है. पुलिस ने तहरीर के आधार पर दो लोगों पर मुकदमा दर्ज कर घटना की छानबीन शुरू कर दी हैं.
-
बलिया से आशीष दुबे की रिपोर्ट
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/ballialivenews
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/