पंचायत भवनों, सामुदायिक शौचालय निर्माण में अनियमितता दिखे तो भाजपा कार्यकर्ता रुकवा दें-बैरिया विधायक

बैरिया, बलिया. बैरिया विधायक सुरेन्द्र नाथ सिंह ने विकासखंड मुरलीछपरा, बैरिया,  बेलहरी व रेवती के खंड विकास अधिकारियों, एडीओ पंचायत व समस्त ग्राम विकास अधिकारियों से कहा है कि उनकी देख-रेख में बनने वाले पंचायत भवनों व सामुदायिक शौचालयों के निर्माण में मानकों के पालन पर विशेष ध्यान रखा जाए। उन्होंने कहा कि पंचायत प्रतिनिधियों का कार्यकाल समाप्त हो जाने के बाद कार्यो की पूरी जिम्मेदारी अधिकारियों पर ही है, इसीलिए सतर्कता बरती जाए

विधायक ने भाजपा कार्यकर्ताओं व अपने समर्थकों से आग्रह किया है कि अगर कहीं मानक के विपरीत एडीओ/बीडीओ पंचायत भवन में या सामुदायिक शौचालयों का निर्माण करा रहे हो तो उन्हें बलपूर्वक रोक कर उसकी सूचना उन्हें दें, इस पर तत्काल कार्रवाई करवाएंगे।

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

विधायक ने कहा कि ऐसे लोग जो गम्भीर रूप से पीड़ित हो और आर्थिक अभाव के कारण इलाज नही करा पा रहे हो तो वे उनसे मिलें। वह मुख्यमंत्री की तरफ से तत्काल सरकारी सहायता दिलवाएंगे। विधायक सुरेन्द्र सिंह ने कहा कि अब तक एक करोड़ रुपये से अधिक की व्यवस्था कराकर वह जरूरतमंदों का इलाज करा चुके हैं।

(बैरिया से वीरेंद्र मिश्र की रिपोर्ट)

 

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE