
Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE
वीरेंद्र नाथ मिश्र, बैरिया, बलिया
बैरिया, बलिया. बैरिया पुलिस टीम ने गुरुवार को सुबह 9.40 बजे के करीब बकुल्हां पुरानी रेलवे क्रॉसिंग के पास से किशोरी के अपहरण और पॉक्सो एक्ट के अभियुक्त को गिरफ्तार कर लिया। उसके साथ अपहृता किशोरी को भी बरामद कर लिया।
प्रभारी निरीक्षक बैरिया राकेश कुमार सिंह ने बताया कि मुखबिर की सूचना पर त्वरित कार्यवाही करते हुए पुलिस टीम बकुल्हां पुरानी रेलवे क्रॉसिंग पर पहुंच गई। वहां वांछित अभियुक्त टेनु उर्फ टुनु उर्फ टकलू उर्फ तन्नूलाल चौधरी पुत्र बृजबिहारी चौधरी निवासी ग्राम टोला फत्तेराय (चांददीयर) थाना बैरिया को गिरफ्तार कर लिया।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
आरोपी के साथ किशोरी को भी रोक लिया गया। किशोरी के माता-पिता को बुलाकर महिला पुलिस के साथ उन लोगों को बैरिया थाने लाया गया जहां से विधिक कार्यवाही करते हुए अभियुक्त को न्यायालय के लिए चालान कर दिया गया।
बरामद किशोरी के बयान के बाद उसे उसके माता-पिता के संरक्षण में दे दिया गया जो महिला पुलिस के साथ उसका मेडिकल कराएंगे। बताया कि इस प्रकरण में वादी के तहरीर पर 17 मार्च 2025 को संगत धाराओं बैरिया थाने में में मुकदमा दर्ज था।
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.