सैंड आर्टिस्ट की बनाई कलाकृति ने मतदाताओं को किया आकर्षित

बांसडीह, बलिया.  बांसडीह में बुधवार की सुबह से  सैंड आर्टिस्ट रेत पर अपनी कलाकृति के जरिए मतदाताओं को वोट देने के लिए प्रेरित करते रहे. मतदाताओं के लिए यह सेल्फी सेंटर से कम नहीं रहा.

डीएम इन्द्र विक्रम सिंह ने सैंड आर्टिस्ट का उत्साह बढ़ाते हुए कलाकृति के साथ फोटो खिंचवाई. टीडी कॉलेज चौराहा पर स्थित डीएम कार्यालय के पास रेत पर कलाकृति ऐसी प्रतीत हो रही, मानों सीमेंट की बनी हो.

रूपेश सिंह नामक युवक जो बांसडीह तहसील अंतर्गत खरौनी गांव के निवासी हैं. जो वाराणसी के काशी विद्यापीठ में फाइन आर्ट्स के छात्र हैं और सामान्य परिवार से हैं. उनका कहना है कि जब तक देश का नाम गिनीज बुक में दर्ज नहीं होगा. तब तक इसी तरह अपनी कला दिखाते रहेंगे. प्रदेश के पांच चरण चुनाव हुए वहां भी इन्होंने लगातार मेहनत की. तथा छठवां चरण के मतदान में भी अपने गृह जिला में अपनी कलाकृति के माध्यम से मतदाताओं से वोट देने की अपील की.

(बांसडीह संवाददाता रवि शंकर पाण्डेय की रिपोर्ट)

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE