

सोशल मीडिया पर अमर्यादित बातें कहते वीडियो वायरल करने का आरोप, रसड़ा थाने में हरीर दी
Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE
संतोष कुमार सिंह, रसड़ा, बलिया
रसड़ा,बलिया. रसड़ा क्षेत्र के मुस्तफाबाद के युवक ने सोमवार को पुलिस को तहरीर देकर आरोप लगाया है कि सिलहटा के युवक द्वारा सोशल मीडिया पर अनुसूचित जाति के लोगों पर अभ्रद एवं असामाजिक वीडियो बनाकर वायरल किया गया है जिससे अनुसूचित जाति के लोगों के मान-सम्मान को काफी ठेस पहुंची है।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
तहरीर में आरोप है कि वायरल वीडियों में बसपा सुप्रीमो द्वारा 9 अक्टूबर 2025 को कांशीराम परिनिवार्ण दिवस पर रैली में सपा सुप्रीमो पर दिए गए बयान को लेकर आरोपित युवक ने अनुसूचित वर्ग की जाति विशेष के लोगों के खिलाफ अमर्यादित बातें कही हैं। तहरीर देने के समय कोतवाली में अभय प्रताप, पुनीत कुमार, संजीत कुमार, जयभीम भारती, बृकेश सहित अन्य लोग मौजूद रहे।
पुलिस ने तहरीर पर साक्ष्य के आधार पर जांच की कार्रवाई शुरू कर दी है। रसड़ा पुलिस ने कहा है कि अगर ऐसा मामला पाया जाता है तो आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.

