
Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/ballialivenews
आशीष दूबे, बलिया
बांसडीह क्षेत्र के हुसेनाबाद गांव निवासी 18 वर्षीय राजकुमार तिवारी की मंगलवार देर रात इलाज के दौरान मौत हो गई। राजकुमार को गत गुरुवार रात हमलावरों ने लाठी-डंडों से पीटने के बाद उसके चेहरे व शरीर पर तेजाब फेंककर गंभीर रूप से जला दिया था। पुलिस ने इस मामले में एक नामजद समेत पांच आरोपियों पर मुकदमा दर्ज किया है, लेकिन अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।
बुधवार सुबह मृतक की मां सविता देवी और बहन नेहा समेत परिजन डीएम कार्यालय पहुंचकर रोते-बिलखते न्याय की गुहार लगाने लगे। परिजनों का कहना है कि आरोपियों को तत्काल गिरफ्तार कर सख्त सजा दी जाए।
घटना के अनुसार, गुरुवार की देर रात बरियारपुर (सुल्तानपुर) गांव निवासी दुर्गेश पांडेय ने फोन कर राजकुमार को खेवसर गांव के पेवन का ढाला पर बुलाया था। वहां पहुंचे राजकुमार को अज्ञात हमलावरों ने घेरकर लाठी-डंडे से पीटा, मोबाइल छीनकर डाटा डिलीट कर दिया और तेजाब से हमला कर दिया। गंभीर रूप से झुलसे राजकुमार किसी तरह घर पहुंचा, जहां से उसे पहले सीएचसी बांसडीह, फिर जिला अस्पताल और अंततः बीएचयू वाराणसी रेफर किया गया। मंगलवार सुबह परिजन उसे बलिया के एक निजी अस्पताल में लाए, जहां देर रात उसकी मौत हो गई।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
पुलिस ने मृतक की दादी लहासु देवी की तहरीर पर दुर्गेश पांडेय व चार अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज किया है। फिलहाल आरोपियों की तलाश जारी है।
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Facebook: https://www.facebook.com/ballialivenews
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Website: https://ballialive.in/
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.