सांसद वीरेन्द्र सिंह मस्त ने पश्चिम बंगाल में हुई निर्मम घटना की निंदा कर मानवता के प्रति अपराध बताया

बैरिया, बलिया. भारतीय किसान मोर्चा के पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष भाजपा सांसद वीरेन्द्र सिंह मस्त ने पश्चिम बंगाल के बीरभूमि में आठ लोगों को जिंदा जला देने की घटना की कड़े शब्दों में निंदा करते हुए इसे मानवता के प्रति अपराध बताया है.

सांसद गुरुवार को पत्रकारों को बताया कि इस तरह की घटनाओं के लिए हिंदुस्तान में कोई जगह नहीं होनी चाहिए. इस निर्मम घटना पर कथित सेकुलर दलों के नेताओं की चुप्पी पर उन्होंने आश्चर्य व्यक्त करते हुए कहा कि उत्तर प्रदेश में छोटी-छोटी घटनाओं पर हाय तौबा मचाने वाली प्रियंका गांधी भाजपा को बार-बार घेरने को असफल प्रयास करने वाले राहुल गांधी व सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने क्यों चुप्पी साध रखी है,यह उन्हें जनता को बताना चाहिए.

सांसद ने ममता बनर्जी की सरकार को गुनाहगारों की सरकार बताते हुए कहा कि आने वाले दिनों में इसका खामियाजा ममता बनर्जी को भुगतना पड़ेगा.

सांसद वीरेन्द्र सिंह मस्त ने कहा कि हमारे प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी व गृहमंत्री अमित शाह स्थिति पर नजर रखे हुए है,दोषियों को बक्सा नहीं जाएगा.

(बैरिया संवाददाता वीरेंद्र मिश्र की रिपोर्ट)

 

This post is sponsored by ‘Mem-Saab & Zindagi LIVE’