
बलिया. सहतवार में यूनियन बैंक आफ इंडिया के शाखा प्रबन्धक अक्षय कुमार सिंह द्वारा केक काटकर 104 वां यूनियन बैंक का स्थापना दिवस मनाया गया। इस मौके पर बैक के समस्त ग्राहक मौजूद रहे।
यूनियन बैंक के शाखा प्रबन्धक द्वारा अपने ग्राहकों को धन्यवाद ज्ञापित करते हुए कहा कि ग्राहक की हर समस्या का समाधान करने के लिए हमारा स्टाफ हमेशा तत्पर रहता है। उन्होंने बताया कि ग्राहक की समस्या का समाधान करने के लिए हम लोगों को बैंक ने रखा है।वहीं किसानों के लिए केसीसी की हर सुविधा हमारे शाखा में उपलब्ध है साथ ही बताया कि ग्राहक के लिए बैंक द्वारा जो भी सुविधा उपलब्ध होगी हम अपने ग्राहकों को देने के लिए सदैव तत्पर रहेगें।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
उप शाखा प्रबन्धक फूलचन्द ने बताया कि संयोग ही है कि आज बैंक की स्थापना दिवस के साथ-साथ इस बैंक के शाखा प्रबन्धक अक्षय कुमार सिंह जी का 57 वां जन्मदिन भी है। केक काटने के बाद सारे ग्राहकों को केक व चाकलेट वितरण किया गया। इस कार्यक्रम में क्षेत्र के सारे ग्राहक एवं स्टाफ मौजूद रहे। इस अवसर पर बलदेव सिंह,राहुल रावत, गौरव झा, मनोज कुमार आदि मौजूद रहे।
(बलिया से ओम प्रकाश पाण्डेय की रिपोर्ट)