जमीन के झगड़े में दो पक्षों में हुई मारपीट, कई घायल

बलिया. दुबहर क्षेत्र के कछुआ खास में शुक्रवार की देर रात दो पक्षों के बीच जमीन के विवाद में जमकर मारपीट हुई जिसमें कई लोग घायल हो गए.

प्राप्त जानकारी के अनुसार कछुआ खास निवासी ध्रुव गुप्ता के छोटे भाई गौरीशंकर गुप्ता आपस में बिना बंटवारा किये ही गांव के शिवकुमार सिंह को अपने हिस्से की जमीन बेच दिए. इस समय गौरीशंकर गुप्ता कोलकाता में रहते हैं.

गौरीशंकर गुप्ता की जमीन पर कब्जा करने के लिए ध्रुव गुप्ता और शिवकुमार सिंह में बराबर कहासुनी होती रहती है, जिसकी तहरीर भी ध्रुव गुप्ता के तरफ से दुबहर थाने में दी गई थी.

शुक्रवार को दोनों पक्षों में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई, जिसमें दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई. इसमें ध्रुव गुप्ता ने शिवकुमार सिंह के पक्ष की तरफ से गोली चलाए जाने का आरोप लगाया है. उन्होंने लिखित तहरीर में आरोप लगाया कि शिवकुमार सिंह के सहयोगी जेपी सिंह, विवेक सिंह, रणविजय सिंह ने अवैध हथियार और लाठी-डंडों से हमला कर गोली चलाई, जिसमें हमारे पुत्र अवधेश गुप्ता जख्मी हो गए और मुझे तथा मेरी बहु रेखा को काफी चोटें आई है.  तहरीर मिलने के बाद पुलिस मामले की खोजबीन में जुटी हुई है.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

(दुबहर से कृष्णकांत पाठक की रिपोर्ट)

 

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE