
सेनानी उत्तराधिकारी संगठन के सदस्यों का बांसडीह में हुआ भव्य स्वागत प्रशासन ने माल्यार्पण कर किया वंदन
बांसडीह, बलिया. 18 अगस्त को परंपरा के अनुसार बलिया से बैरिया होते हुये सेनानियो उतराधिकारियों का दल वरिष्ठ स्वतंत्रता संग्राम सेनानी रामविचार पांडेय के नेतृत्व में बांसडीह कचहरी चौराहे पर पहुंचा. जहा पर प्रशासन की तरफ से उपजिलाधिकारी बांसडीह, पुलिस क्षेत्राधिकारी तथा बांसडीह कोतवाली निरीक्षक सहित सेनानी उत्तराधिकारी सगठन बांसडीह के अध्यक्ष प्रतुल कुमार ओझा ने स्वागत किया.
इसके उपरांत सेनानी तथा उनके आश्रितों ने चौराहे पर स्थित सेनानी स्मारक और द्वार पर पुष्प अर्पित करने के उपरांत बांसडीह डाकबंगला स्थित शहीद पंडित रामदहीन ओझा की प्रतिमा पर माल्यार्पण किया.
इस मौके पर भारत माता की जय और वंदे मातरम के नारों से पूरा वातावरण गूंज उठा.आयोजित कार्यक्रम में विनय पांडेय, गंगा सागर सिंह, नरेंद्र ओझा, कौशल सिंह, जाकिर हुसैन, ऊषा सिंह, रोहित गुप्ता, राजू दूबे, अवनीश मिश्रा सहित आदि लोग उपस्थित रहे.कार्यक्रम के अंत में प्रतुल कुमार ओझा ने आभार वयक्त किया.