

बलिया लाइव ब्यूरो
बलिया। कदम चौराहा स्थित एक अस्पताल के खिलाफ बुधवार को छात्र युवा संघर्ष मोर्चा के बैनर तले छात्रों एवं युवाओं ने पूर्व सांसद जगन्नाथ चौधरी के स्मारक स्थल पर धरना दिया. मोर्चा के नेता विपुल पांडेय ने कहा कि डॉक्टर को भगवान माना गया है, परंतु यहां के डॉक्टर सिर्फ पैसा कमाने में जुटे हैं.
विभिन्न जांच के नाम पर वसूला जाता है बेजां पैसा
विपुल पांडेय के मुताबिक रिसर्च सेंटर के नाम पर सरकारी अनुदान का लूटपाट किया जा रहा है. फर्जी तरीके से ईसीजी, अल्ट्रासाउंड आदि जांच के नाम पर बेजां पैसा वसूला जा रहा है. सरकारी दिशा निर्देशों की अवहेलना की जा रही है.

अस्पताल के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग
मोर्चा ने मांग किया है कि संबंधित अस्पताल के खिलाफ कार्रवाई की जाए. सभा को समाजवादी पार्टी के नगर अध्यक्ष राजकुमार पांडेय, आशुतोष पांडेय, विकास पांडेय, परमानंद पांडेय, राहुल, बृजेश पाठक, रवि सिंह, अश्विनी सिंह, छोटू यादव, सियाराम यादव, चंद्र भूषण पांडेय, रामनाथ सिंह, राम जी पांडेय, सौरव, विकास आदि ने संबोधित किया.