विभाजन विभीषिका स्मृति दिवस पर कार्यक्रम का हुआ आयोजन
भरे बाजार में बैठे एक व्यक्ति के पाकेट से उड़ाए 50 हजार
सम्पूर्णानन्द संस्कृत विश्वविद्यालय के शास्त्री (बीए) तृतीय वर्ष का परीक्षा फल हुआ प्रकाशित [ पूरी खबर पढ़ें ]
अकलू तुरैहा का धूमधाम से मनाया गया शहादत दिवस [ पूरी खबर पढ़ें ]
मेरी माटी मेरा देश कार्यक्रम में सम्मानित किए गए स्वतंत्रता संग्राम सेनानी [ पूरी खबर पढ़ें ]
बांसडीह सप्तर्षि चौराहे समेत सड़क के दोनों किनारों पर किया गया पौधरोपण [ पूरी खबर पढ़ें ]
पीड़िता की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज
बांसडीह, बलिया. कोतवाली क्षेत्र के जयनगर (पर्वतपुर) में देर रात महिला के साथ कथित दुराचार के प्रयास में पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर उसके पडोस के एक व्यक्ति के खिलाफ छेड़खानी व अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है. पीड़िता निर्मला देवी पत्नी दिनेश यादव ने पुलिस को तहरीर देकर आरोप लगाया है कि वह बीते शुक्रवार की रात अपने घर मे बच्चों के साथ अकेली थी. उसके पति काम के सिलसिले में बाहर रहते हैं.
इसी बीच रात 11 बजे पड़ोसी विश्राम यादव गलत नीयत से उसके घर के आंगन में घुस गये.
यह देख वह अपने घर के दालान में भागी तो उनके द्वारा पीछे से आकर उसे पकड़ लिया और उसके साथ अश्लील हरकत करते हुए उसे जमीन पर पटक दिया. शोर मचाने पर आरोपित ने उसे लात घूंसे से पीटना शुरू कर दिया. इस दौरान यह सब देख घर के बच्चे भी चिल्लाने लगे. शोर सुनकर आस पास के लोग आये तब जाकर आरोपी वहां से भागा.
पीड़िता द्वारा इसकी सूचना तत्काल आपातकालीन 112 नंबर पर दी गयी. मामले में पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है. इस संबंध में इंस्पेक्टर बांसडीह योगेंद्र प्रसाद सिंह ने बताया कि महिला द्वारा उसके साथ छेड़खानी व मारपीट की शिकायत की गयी थी. मुकदमा दर्ज कर आवश्यक कारवाई की जा रही है.
बांसडीह रवि शंकर पांडे की रिपोर्ट
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
error: Content is protected !!
बलिया लाइव पर अपना विज्ञापन देने के लिए यह FORM भर कर भेज दें. हम आपसे संपर्क कर लेंगे.