

Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE
संतोष कुमार सिंह,रसड़ा,बलिया
रसड़ा,बलिया. समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने एसआईआर के दौरान फार्म 7 के द्वारा वैध नाम भी काटे जाने का आरोप लगाते हुए विरोध प्रदर्शन किया। इस दौरान उपजिलाधिकारी रवि कुमार को पत्रक भी सौंपा।
सपा ने पत्रक में कहा है कि समाजवादी पार्टी के बूथ एजेंट द्वारा ज्ञात हुआ है कि एसआईआर फार्म सात में बीएलओ द्वारा वैध मतदाताओं के नाम काटे जाने की साजिश की जा रही है।। मांग किया कि वैध मतदाताओं का नाम काटे जाने की कोशिश को रोका जाए। बीएलओ की फार्म सात के रिकॉर्ड को समाजवादी पार्टी के बीएलओ को भी एक प्रति दिया जाए जिससे एसआईआर की पारदर्शिता बनी रहे।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
सपा ने मांग रखी कि बीएलओ द्वारा गड़बड़ी करने पर मुकदमा पंजीकृत हो। सपा नेताओं ने फार्म सात का दुरुपयोग करके वैध मतदाताओं के नाम काटने के आवेदन की पार्टियां सौंपी। इस मौके पर चंद्रशेखर सिंह, विधान सभा अध्यक्ष रविंद्र यादव, बीरबल राम, मान सिंह सेंगर, अभय सिंह रिंकू, बबलू अंसारी, उत्तीर्ण पांडेय, जवाहर यादव, प्रकाश भारती आदि उपस्थित रहे।
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.

