

Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE
संतोष कुमार सिंह, रसड़ा, बलिया
रसड़ा,बलिया. उप निबंधक कार्यालय परिसर में गुरूवार को स्टांप विक्रेताओ, दस्तावेज लेखकों, व्यापारियों एवं सभासदों ने बैठक कर प्रशासन द्वारा उपनिबंधक कार्यालय का स्थानांतरण किए जाने पर आर पार की लड़ाई की हुंकार भरी।
व्यापारी नेता अविनाश सोनी ने कहा कि उपनिबंधक कार्यालय को यहां से अन्यंत्र हटाया जाना व्यापारियों के साथ आमजन मानस के हित में नहीं है। लंबे वर्षों से उपनिबंधक कार्यालय रसड़ा नगर के बीचोबीच स्थापित है। जिससे आमजन मानस की सुरक्षा के साथ-साथ व्यापारियों का भी हित है।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
स्टांप विक्रेता प्रतीक सिंह हैप्पी ने कहा कि 2485 ZA में 21 डिसमिल में उप निबंधक कार्यालय स्थापित है। कोतवाली एवं मुंसिफ न्यायालय का अलग-अलग नंबर की जमीन है। उपनिबंधक कार्यालय किसी की जमीन पर स्थापित नहीं है। राजस्व विभाग द्वारा मुंसफी न्यायालय एवं कोतवाली तथा उपनिबंधक कार्यालय की जमीन की भी पैमाइश की गई जिसका साक्ष्य मौजूद है। अध्यक्षता कर रहे सभासद अशोक जायसवाल ने कहा कि स्टांप विक्रेताओं की लड़ाई में व्यापारी समाज हर मदद को तैयार है। उन्होंने अधिवक्ता भाइयों से मांग किया कि ऐसी कोई मांग न करें कि जिससे व्यापारी समाज का अहित हो। नगर वासी एवं व्यापारी स्टाम्प विक्रेताओं एवं दस्तावेज लेखकों की इस लड़ाई में हर तरह का सहयोग रहेगा।
इस अवसर पर स्टांप विक्रेता संघ के अध्यक्ष भगवान पांडेय, संजय पांडेय, राजेंद्र जायसवाल, सुरेश पांडेय, इकबाल अंसारी, दिनेश मिश्रा, नागेंद्र सोनी उर्फ पल्लू, गुड्डु तिवारी आदि लोग मौजूद रहे।
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.

