
मनियर थाने की पुलिस ने दियारा क्षेत्र में अवैध शराब की भट्ठियों को तोड़ने के साथ 30 क्विंटल लहन किया नष्ट
बलिया. मनियर थाने की पुलिस ने दियारा क्षेत्र में शनिवार की सुबह लगभग 10 बजे अवैध शराब की भट्ठियों को तोड़ने के साथ 30 क्विंटल लहन नष्ट किया.
मनियर थाने की पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि दियारा क्षेत्र में अवैध कच्ची शराब बनाने का धंधा जोरो से चल रहा है तथा दियारा क्षेत्र से कच्ची शराब सरयू नदी के रास्ते बिहार भी भेजी जाती है.
मुखबिर की सूचना के आधार पर शनिवार की सुबह पुलिस टीम ने दियारा क्षेत्र में छापेमारी की.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
पुलिस को देखते ही अवैध शराब बनाने वाले भाग खड़े हुए. इसके बाद पुलिस ने भट्ठियों को तोड़ने के साथ 30 क्विंटल लहन नष्ट किया.
आपकी जानकारी के लिए बता दें कि मनियर थाना क्षेत्र के दियारा क्षेत्र में वर्षों से कच्ची दारू बनाने का काम चला आ रहा है. पुलिसिया कार्रवाई होती जरूर है, लेकिन कच्ची दारू बनाने का काम रुकता नहीं है.
मनियर थानाध्यक्ष ने बताया की कार्रवाई आगे भी जारी रहेगी.
-
आशीष दुबे की रिपोर्ट
बलिया लाइव की हर खबर अब आपको Whatsapp पर भी मिल सकती है. अभी तक बलिया लाइव की खबरें आपको फेसबुक, टेलीग्राम – सोशल मीडिया साइट X पर मिलती रही हैं.
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.