दूबहर में डॉक्टर के असामयिक निधन पर लोगों ने दी श्रद्धांजलि

People paid homage on the untimely demise in Dubahar
दूबहर में डॉक्टर के असामयिक निधन पर लोगों ने दी श्रद्धांजलि

दुबहर, बलिया. सामाजिक व्यक्तित्व के धनी मिलनसार एवं सहयोगी प्रवृत्ति के व्यक्ति डॉ. अखिलेश सिंह का हम लोगों के बीच से समय से पहले चले जाना हर किसी को खल रहा है.

ज्ञात हो कि डॉ. अखिलेश सिंह असहाय, लाचार, बीमार एवं जरूरतमंदों की सेवा के लिए बनी मदद संस्थान के सदस्य भी थे. वह अनेक लोगों की दिल से मदद करते थे. शनिवार के दिन उनके निधन की सूचना पाकर जनपद के विभिन्न इलाकों से आए मदद संस्थान के लोगो ने उनके घर पर जाकर उनके परिवार के लोगों से मिलकर उन्हें ढांढ़स बंधाया.

मीडिया सेंटर अखार पर एक शोक सभा का आयोजन कर उनकी आत्मा की शांति के लिए दो मिनट का मौन रखा गया. इस मौके पर मदद संस्थान के अध्यक्ष अखिलानंद तिवारी ने कहा कि डॉ. साहब का व्यक्तित्व बहुत महान था.वे समाज के सभी वर्ग के लोगों के विषय में सोचते थे.

वे सभी लोगो को अपने परिवार के सदस्य की भांति स्नेह व प्रेम किया करते थे .
शोक सभा में अखिलानंद तिवारी, जितेंद्र उपाध्याय, रणजीत सिंह, शंकर प्रसाद चौरसिया, पन्नालाल गुप्ता, पवन गुप्ता, डॉ. सुरेश चंद, धीरज यादव, पवन यादव, आयुष राय, अंजनी कुमार, बरमेश्वर प्रसाद आदि मौजूद रहे.

  • बलिया से केके पाठक की रिपोर्ट

 

अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v

आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.

ballia live whatsapp channel

Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.

Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/

This post is sponsored by ‘Mem-Saab & Zindagi LIVE’